Escáner intraoral YUCERA S03 AI con precisión ≤15μm, cabezal de escaneo con calefacción interna y diseño ligero de 204 g para impresiones digitales 3D
Detalles del producto
| Fuente de energía: | Electricidad | Tamaño del mango: | 240*49,5*30,5mm |
|---|---|---|---|
| Manejar el peso: | 204g | Profundidad de escaneo: | 0-15m m |
| Precisión del escaneo: | Corona≤15μm, Puente completo≤30μm | Modo antivaho: | Cabezal de escaneo calentado internamente |
| Usa la vida: | 12 años | Cabezal de calibración: | 1 juego (opcional) |
| Clasificación de instrumentos: | Clase II | Duración: | 3 años |
| Cabeza de exploración: | Calentado internamente | Rango de escaneo: | 0-15m m |
| Corona de precisión: | ≤15μm | Puente de precisión: | ≤ 30 μm |
| Manejar las dimensiones: | 240*49,5*30,5mm | ||
| Resaltar |
Escáner intraoral de precisión ≤ 15 μm,Escáner dental de cabeza de escaneo con calefacción interna,Escáner de impresión digital 3D ligero de 204 g |
||
Descripción del producto
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Servicio Postventa | Soporte técnico en línea |
| Clasificación del Instrumento | Clase II |
| Lugar de Origen | China, Guangdong |
| Fuente de Alimentación | Electricidad |
| Vida útil | 3 años |
| Certificación de Calidad | CE |
| Tamaño del Mango | 240*49.5*30.5mm |
| Peso del Mango | 204g |
| Profundidad de Escaneo | 0-15mm |
| Precisión de Escaneo | Corona ≤15μm, Puente completo ≤30μm |
| Modo Antivaho del Cabezal de Escaneo | Cabezal de escaneo calentado internamente |
| Vida Útil | 12 años |
| Cabezal de Calibración | 1 juego (Opcional) |
| Marca | Yucera |
Moneda de pago aceptada: USD, EUR, CNY
Tipo de pago aceptado: T/T, L/C, D/P D/A, MoneyGram, Tarjeta de Crédito, PayPal, Western Union, Efectivo
Idioma hablado: Inglés, Chino, Español, Japonés, Portugués, Alemán, Árabe, Francés, Ruso, Coreano, Italiano
Lo más destacado del producto
El escáner intraoral YUCERA S03 AI ofrece impresiones digitales 3D de alta precisión con una precisión de corona ≤15μm. Cuenta con un cabezal de escaneo con calefacción antivaho, diseño ergonómico liviano (204 g), certificación CE y vida útil de 12 años. Ideal para flujos de trabajo de ortopedia e implantes.
El 49% 3D translúcido más 16 bloques de múltiples capas del circonio del color
Yucera zirconia block 3D Plus multilayer 16color zirconia blocks Super Translucent Advantages 1, Excellent translucency 2, High flexural strength 3,Accurate shading when working with our color liquid 4, Good machinability 5, Extremely safe Pre-shaded zirconia block Advantages - 16 A-D shades available; - High translucency(43-57% % total light transmittance) - High flexural strength - accurate, even and stable color; - No hand coloring needed Zirconia Block Introduction Yucera
Horno de sinterización dental de la leva del cad 1200C para los lingotes de Disilicate del litio
Dental Equipment for dental lab press lithium disilicate ingots using Dental Lithium HT/LT dental press inogots furnace Detailed Product Description of dental sintering furnace: Detailed Product Description of dental furnace: itemvalue / Rated power 1500W Model Number oP6010 Waranty 1Year After-sale Service|online technical support online technical support Material metal,plastic Place of Origin China Shelf Life of dental press inogots furnace:3 years Quality certification of
Fuego de sinterización de zirconio de laboratorio dental de Yucera F10+ con velocidad de calentamiento de 40 °C/min
Advantage for Yucera F10+ Sintering Dental Furance 1.Touch screen operation is more convenient 2.High-performance thermal insulation material, long-lasting thermal insulation, safe and pollution-free 3.Built-in automatic cooling program, precise temperature control 4.WiFi networking, remote monitoring 5.PID intelligent temperature ,wrap-around heating, uniform sintering Character for Sintering Dental Furance * This 1560℃ Dental zriconia sintering furnace is perfectly suited
Kit de tinción y glaseado de cerámica de zirconia Yucera de 18 colores Natural Glow para creaciones de laboratorio dental
Product Description Please contact us for more discount! specification Specification Parameter Product name stain glaze After-sale service Online technical support Brand YUCERA Power Source Manual Shelf Life 1years Quality Certification ce Color 18 A-D Contact Company Information Located in Shenzhen special economic zone, Shenzhen Yurucheng Dental Material Co., LTD is a comprehensive enterprise specializing in developing, manufacturing and marketing of Dental Zirconia Ceramic
Por favor, utilice nuestro formulario de contacto de consulta en línea de abajo si tiene alguna pregunta, nuestro equipo se pondrá en contacto con usted tan pronto como sea posible.